Головной офис

Адрес: СПб, Казначейская ул., д. 13.

Телефон приемной: 315-47-01, факс: 644-70-63.

Официальный сайт и адрес электронной почты: www.gks2adm.ruoffice@gks2adm.ru

пн-чт - 9:00-18:00, пт - 9:00-17:00, обед - 13:00-14:00.

 

Должность ФИО Адрес и телефон Часы приема
Генеральный директор Дубовой Андрей Михайлович ул. Казначейская, д. 13,
тел. 315-47-01
понедельник
с 17.00 до 19.00
 
Главный инженер Петраш Николай Иосифович ул. Казначейская, д. 13,
тел. 315-47-01
вторник
с 16.00 до 18.00
пятница
с 10.00 до 12.00
Заместитель генерального директора по экономике Шабанова Наталья Викторовна ул. Казначейская, д. 13,
тел. 702-61-23
 
Заместитель генерального директора по общим вопросам Лузина Наталия Леонидовна ул. Казначейская, д. 13,
тел. 312-06-20
 
Главный бухгалтер Фунтова Людмила Аркадьевна ул. Казначейская, д. 13,
тел. 571-83-51
 
Главный энергетик   ул. Декабристов, д. 6
тел. 312-90-86
 
Начальник Производственно-технического отдела Холодницкий Антон Сергеевич ул. Казначейская, д. 13,
тел. 312-33-23
среда
с 14.00 до 18.00
Начальник Планово-экономического отдела Антонова Ольга Игоревна ул. Казначейская, д. 13,
тел. 315-84-51
 

Планово-экономический отдел  

(экономисты по работе с собственниками и

арендаторами нежилых помещений)

Власюк Елена Николаевна

Янколович Елена Сергеевна

Пристенская Наждежда Павловна

Калабина Яна Сергеевна

ул. Казначейская, д. 13,
тел. 315-66-71

понедельник, среда, пятница:

с 14.00 до 16.00,

вторник,  четверг:

с 10.00 до 12.00

Начальник отдела по работе с ресурсоснабжающими организациями Касьянова Наталья Александровна ул. Казначейская, д. 13,
тел. 314-46-42
 
Начальник юридического отдела Черкасова Алёна Викторовна ул. Казначейская, д. 13,
тел. 702-61-14
 
Начальник организационно-распорядительного отдела Прилюк Нина Петровна ул. Казначейская, д. 13,
тел. 702-61-13
 
Начальник сектора по благоустройству и санитарному содержанию Иванова Надежда Петровна ул. Казначейская, д. 13,
тел. 702-61-24
 
Начальник отдела кадров Скурыгина Вера Юрьевна ул. Казначейская, д. 13,
тел. 312-41-85
 
Мастер сантехнической службы Папазов Сергей Михайлович Сенная пл., д. 3
тел. 310-62-42
 
Мастер сантехнической службы Салчак Аяс Гаврилович пр. Вознесенский, д. 47
тел. 310-01-73
 
Мастер сантехнической службы Вересов Антон Игоревич ул. Декабристов, д. 6
тел. 312-90-26
 

 

Домоуправления

Домоуправление Начальник Адрес Телефон Часы приема
Домоуправление № 1 Рыбак Марина Ивановна Сенная площадь, д. 3 644-70-61 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 2 Филаретова Маргарита Алексеевна Сенная площадь, д. 3 644-70-61 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 3 Козлова Наталья Дмитриевна Сенная площадь, д. 3 644-70-61 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 4 Рыбак Марина Ивановна  Сенная площадь, д. 3 644-70-61 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 5 Марфичева Надежда Владимировна Сенная площадь, д. 3 644-70-61 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 6 Милюкова Елена Анатольевна Сенная площадь, д. 3 572-60-33 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 7 Шевеленко Энже Бариевна Сенная площадь, д. 3 572-60-33 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 8 Ларюшкина Елена Николаевна Сенная площадь, д. 3 572-60-33 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 9 Трофимова Жанна Викторовна Декабристов ул., д. 6 312-90-86 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 10 Горячева Лариса Николаевна Вознесенский пр., д. 47 570-38-70 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 11 Петровская Любовь Владимировна Вознесенский пр., д. 47 570-38-70 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 12 Самбурова Евгения Аткалиевна Львиный пер., д. 1 315-48-47 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 13 Юдина Любовь Владимировна Львиный пер., д. 1 315-48-47 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 14 Бельденкова Мария Васильевна Львиный пер., д. 1 315-48-47 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 15 Машнина Инна Владимировна Декабристов ул., д. 6 312-90-86 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 16 Огорельцева Елена Владимировна Декабристов ул., д. 6 312-90-86 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 17 Аникей Татьяна Васильевна Декабристов ул., д. 6 312-90-86 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 18 Милюкова Дарья Сергеевна Вознесенский пр., д. 47 570-38-70 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00
Домоуправление № 19 Игнатьева Светлана Анатольевна Львиный пер., д. 1 315-48-47 пн 17.00-19.00, чт 10.00-12.00

Общие службы

Тип Адрес Телефон Часы приема
Аварийно-диспетчерская служба Сенная площадь, д. 3 310-32-66, 310-62-42 круглосуточно
Бухгалтерия по квартирной плате Грибоедова наб. канала, д. 112 315-69-55, 315-87-65 понедельник, среда, четверг – с 15.00 до 19.00
вторник, пятница – с 09.00 до 12.00
Паспортный стол Грибоедова наб. канала, д. 112 310-93-01, 713-43-42 понедельник, среда, четверг – с 15.00 до 19.00
вторник, пятница – с 09.00 до 12.00

 

Обслуживающие организации

Организация Адрес Телефон Часы приема
ПЗУ (Переговорно-замочное утсройство)
ООО "СПб ДомофонСервис"
Улица Потапова, д. 2, лит. А, пом. 1Н 640-68-40  
ВДГО (внутридомовое газовое оборудование)
ОАО "Ленгаз-Эксплуатация"
http://www.peterburggaz.spb.ru/dp/lengaz-e
Улица Седова, д. 9 корп. 3 458-53-29 понедельник-четверг с 08.30 до 17.30
пятница с 08.30 до 15.00
ООО "Петербургский трубочист" ул. Заставская, дом 5/1, офис 11  646-10-93  
ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ) http://www.spb.tvoe.tv Улица Моховая, д. 17 8-800-1000-800 понедельник-пятница - с 10 до 20
Суббота, воскресение и последний рабочий день месяца - выходные дни
ФГУП "Радиотрансляционная сеть Санкт-Петербурга"
http://rsvo.ru/st-petersburg

Улица Торжковская, д. 5

 

Tел.: (812) 384-00-00, 

       8 (800)250-59-95.

Факс: (812) 240-44-55.